মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

ইউনিয়ন উন্নয়ন সমন্বয় কমিটি

ইউনিয়ন উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভার কার্য্যবিবরণী বহি

(রেজুলেশন বহি)

প্রতিষ্ঠানের নামঃ ১ নং জোয়াড়ী ইউনিয়ন পরিষদ।

সভা অনুষ্ঠানের স্থানঃ অত্র ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়।

তারিখঃ ০৩-০৭-২০১৩ ইং                                                     সময়ঃ সকাল ১০.০০ ঘটিকা

 

ক্রমিক নং

কমিটির নাম

পরিচয়

পদবী

স্বাক্ষর

০১

চাঁদ মাহমুদ

ইউ,পি চেয়ারম্যান

সভাপতি

স্বাক্ষরিত

০২

মোছাঃ ছায়েরা বেগম

ইউ,পি সদস্য ও সভাপতি স্থায়ী কমিটি

সদস্য

স্বাক্ষরিত

০৩

মোছাঃ শাহিদা বেগম

ইউ,পি সদস্য ও সভাপতি স্থায়ী কমিটি

সদস্য

স্বাক্ষরিত

০৪

মোছাঃ আইনুর নাহার

ইউ,পি সদস্য ও সভাপতি স্থায়ী কমিটি

সদস্য

স্বাক্ষরিত

০৫

মোঃ তাছের উদ্দিন

ইউ,পি সদস্য ও সভাপতি স্থায়ী কমিটি

সদস্য

স্বাক্ষরিত

০৬

মোঃ কালাম হোসেন

ইউ,পি সদস্য ও সভাপতি স্থায়ী কমিটি

সদস্য

স্বাক্ষরিত

০৭

মোঃ সাইফুল ইসলাম

ইউ,পি সদস্য ও সভাপতি স্থায়ী কমিটি

সদস্য

স্বাক্ষরিত

০৮

মোঃ আব্দুস সালাম

ইউ,পি সদস্য ও সভাপতি স্থায়ী কমিটি

সদস্য

স্বাক্ষরিত

০৯

মোঃ আঃ আজিজ

ইউ,পি সদস্য ও সভাপতি স্থায়ী কমিটি

সদস্য

স্বাক্ষরিত

১০

মোঃ ময়েজ উদ্দিন

ইউ,পি সদস্য ও সভাপতি স্থায়ী কমিটি

সদস্য

স্বাক্ষরিত

১১

মোঃ হেলাল উদ্দিন

ইউ,পি সদস্য ও সভাপতি স্থায়ী কমিটি

সদস্য

স্বাক্ষরিত

১২

মোঃ সাইদুর রহমান

ইউ,পি সদস্য ও সভাপতি স্থায়ী কমিটি

সদস্য

স্বাক্ষরিত

১৩

মোঃ আব্দুল জববার

ইউ,পি সদস্য ও সভাপতি স্থায়ী কমিটি

সদস্য

স্বাক্ষরিত

১৪

মোঃ রফিকুল ইসলাম

উপ-সহকারী প্রকৌশলী

সদস্য

স্বাক্ষরিত

১৫

মোছাঃ নাদিরা বেগম

সহকারী উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার

সদস্য

স্বাক্ষরিত

১৬

শ্রী নিতাই চন্দ্র প্রা্ং

উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা

সদস্য

স্বাক্ষরিত

১৭

মোঃ হাসিবুল ইসলাম

ভেটেরেনারী ফিল্ড এ্যাসিস্টেন্ট

সদস্য

স্বাক্ষরিত

১৮

মোঃ রমজান আলী

ভেটেরেনারী ফিল্ড এ্যাসিস্টেন্ট(কৃত্তিম প্রজজনন)

সদস্য

স্বাক্ষরিত

১৯

মোঃ রবিউল ইসলাম

ফিল্ড এ্যাসিস্টেন্ট মৎস

সদস্য

স্বাক্ষরিত

২০

মোছাঃ স্বপ্না খাতুন

কমিউনিটি স্বাস্থ্য কর্মকর্তা

সদস্য

স্বাক্ষরিত

২১

কিরিটি গোস্বামী

স্বাস্থ্য পরিদর্শক

সদস্য

স্বাক্ষরিত

২২

মোঃ আব্দুল জববার

সহকারী স্বাস্থ্য পরিদর্শক

সদস্য

স্বাক্ষরিত

২৩

মোছাঃ মমতাজ বেগম

পরিবার কল্যাণ পরিদর্শক

সদস্য

স্বাক্ষরিত

২৪

মোছাঃ আলেয়া বেগম

পরিবার কল্যাণ সহকারী

সদস্য

স্বাক্ষরিত

২৫

মোঃ নজরুল ইসলাম

ইউনিয়ন সমাজকর্মী

সদস্য

স্বাক্ষরিত

২৬

মোঃ জাহিদ হোসেন

ইউনিয়ন দলনেতা আনসার ও ভিডিপি

সদস্য

স্বাক্ষরিত

২৭

মোঃ মিজানুর রহমান

টিউবয়েল মেকানিক

সদস্য

স্বাক্ষরিত

২৮

মোঃ রফিন

কমিউনিটি অর্গানাইজার স্থানীয় সরকার প্রেকৌশলী

সদস্য

স্বাক্ষরিত

২৯

এসএম আব্দুর রাজ্জাক

মাঠ সহকারী বিআরডিবি

সদস্য

স্বাক্ষরিত

৩০

মৌঃ মোঃ রফিকুল ইসলাম

কাজী

সদস্য

স্বাক্ষরিত

৩১

মোঃ আমির হামজা

কাছুটিয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পরিচালনা কমিটির প্রতিনিধি

সদস্য

স্বাক্ষরিত

৩২

মোঃ জিল্লুর রহমান

রামাগাড়ী উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিচালনা কমিটির প্রতিনিধি

সদস্য

স্বাক্ষরিত

৩৩

মোছাঃ জিনাত রেহেনা

এনজিও প্রতিনিধি

সদস্য

স্বাক্ষরিত

৩৪

মোঃ তাজ উদ্দিন

গ্রাম সংগঠনের প্রতিনিধি

সদস্য

স্বাক্ষরিত

৩৫

মোঃ শামসুল আলম

ব্যবসায়ী প্রতিনিধি

সদস্য

স্বাক্ষরিত

৩৬

মোঃ রুহুল আমীন

ইমাম

সদস্য

স্বাক্ষরিত

৩৭

মোছাঃ হাসিনা বেগম

নারী প্রতিনিধি

সদস্য

স্বাক্ষরিত

৩৮

মোছাঃ হাজেরা বেগম

নারী প্রতিনিধি

সদস্য

স্বাক্ষরিত

৩৯

 

ইউনিয়ন উন্নয়ন কর্মকর্তা

সদস্য

স্বাক্ষরিত

৪০

আহম্মদ আলী

ইউ,পি সচিব

সদস্য সচিব

স্বাক্ষরিত


Share with :

Facebook Twitter